Империя Волков

Объявление

 Весна - пора счастья и любви! Но многие стаи не могут похвастаться семейным достатком. Их не радует уже по-летнему горячее майское солнце и мягкий ветерок. Они ищут любовь и счастье! Статус стай: Стая Севера - 1 участник (вожак) Стая Запада - 1 участник (вожак) Стая Востока - 1 участник (вожак) Нет вожака у Стаи Юга! Нам нужны активные игроки) a> " >  Новости:Форум совсем новый, но это только повод начать поднимать его на ноги! Администраторы здесь добрые, атмосфера и дизайн подобраны с максимальным комфортом) Ждем вас в наших стаях. Интересно знать ваше мнение по поводу форума, его недостатках и достоинствах. Просим всех в раздел "Вопросы и технический раздел"!)
 Сюжет: пока ничего конкретного нет. Стаи держаться вежливо-сдержанно по отношению друг к другу. Нужны идейные люди))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Волков » Общая территория » Лес Тайожного Духа.


Лес Тайожного Духа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://basik.ru/images/forest_shot/short.jpg
Это огромный хвойный лес, где не видно небо под раскидистыми ветвями хвои, сосен, елей... Здесь тихо и спокойно. Где-то поют птицы, но их не видно. Изредка пробежит пара белок. Волки любят это место за то, что здесь часто можно встретить стадо лосей или кабанов. Здесь часто ошиваються бродяги и одиночки волки, или собаки. Можно встретить лис. Этот лес очень удобен и просторен.

0

2

Омега лениво шла среди высоких, хвойных деревьев. Где-то высоко пели птицы. По деревьям скакали белки, играя друг с дружкой. Волчица иногда отыскивала их глазами и наблюдала за игрой. Вот орешек у одной белочки, вот у другой... вот опять у первой.. и по новой. Волчица улыбнулась. Здесь было хорошо. Она покинула свою территорию и свой лагерь впервые за эту весну. Но хотелось пройтись вновь по этим местам. Родители в детстве часто их брали с сестрой прогуляться здесь. Сестра... Брат.. Сердце больно сжалось. Сестра оказалась предательницей, брата подло убили, а отец и мать тоже уже не живы. Омега уже давно совершенно одна. У нее есть стая. Но там один волк.. Один-единственный... Она сама. Альфа вожак. Ну что же... Ее мечта сбылась она вожак. Самой себя, - от этой мысли Омега печально усмехнулась. Она одиночка. Сама по себе... Вот и бродит, где придется. Была бы она вожаком крупной стаи, то уж точно не стала бы шляться где попало... Омега прилегла на небольшую поляну. Хорошо здесь. Тихо и спокойно... Может, ей удастся встретить какого-то волка.. Было бы неплохо, - подумала она немного сонно.

0

3

Кира прогуливалась слегка подпрыгивая она была как маленькая бабочка которая рыспыляет цветы маленькая и хрупкая. Кира резео остановилась и принюхалась она почуяла не знакомый запах. Кира начала идти по запаху и наткнулась на волчицу...Здравствуй...Кира поздоровалалсь и села перед незнакомкой. Она её не боялась просто была осторожной.

0

4

Привет, - Омега приподнялась и с любопытством стала разглядывать пушистую, светлую волчицу. Она была довольно красивой, хрупкой и явно дружелюбной. - Хм, я тебя здесь раньше не видела. Хотя и сама здесь бываю редко. А я из стаи Севера. Омега. Эти территории принадлежат одиночкам и бродягам, ты, случайно, не одна из них?   :question:

0

5

Кира слегка улыбнулась Неа, я из стаи Запада я вожак..рада познокомится Омега я Киара....Кира улыбнулась и обошла волчицу сразных сторон и обратно села....

0

6

Мгла спокойно и медленно бродила, по территории бродяг и одиночек. Волчица не задумываясь не над чем шла вперёд. Ей было хорошо лёгкий ветерок приносил приятные запахи, а солнышко приятно грело. Ушки у волчицы, немного шевелились. Она углубилась в свои мысли и не обращая ни на одну мелочь. Для неё существовало только её внутрений мир и прекрасная природа. Мгла спокойно шла, и ни чего не замечая вышла на полянку, тут она врезалась в кого-то (если что в я врезалась в Омегу). Волчица от токого удара села на землю, и тут же пришла в себя. Она подумала, что это одиночка, но тут увидела ещё одну волчицу, и сказала Ой я извеняюсь, я совсем вас не увидела. Пролепетала Мгла

0

7

Кира не много засмеялась Ты что шла и мечтала?Кира улыбнулась и подбежала к волчице Меня завут Кира, а её Омега...кстати о чём ты думала что даже не заметила Омегу?Кира всё так же смеялась и в то же время веляла свом пушистым хвостиком.

0

8

Эм приятно познакомиться. Ох я мечтала о красивом и сильном и мудром волке, который всегда поймёт меня и успокоет. Ой кажется я взболтнула лишнее. Мгла прекрыла свой рот хвостом. А в голове болтались мысли Ты говоришь с теми кого совсем не знаешь, и уже разболтала все свои мечты. Ммда ну я и даю!

0

9

Омега рассмеялась и внимательно посмотрела на волчиц, изучая их глазами цвета июльского неба. По волчицам пробежал теплый ветерок. Затем Омега улыбнулась и посмотрела на небо. Ветерок исчез. Стая Востока. Вожак. В стае одна, - Омега сощурила один глаз.- Мечтаешь о семье. Кира мечтает тоже о семье, а еще о стае. Дай угадаю, вы искали одиночек, чтобы пригласить их в свои стаи? Ты, в поисках избранника, - Омега кивнула на Мглу. А ты, - кивнула на Киру. - в поисках друзей в стаю. Я верно все определила?

0

10

Да. кивнула Мгла. Я так хочу его найти, до того, как я начала возглавить стаю я стала искать избранника который поможет мне в создании стаи. На моей территории много разных стай, они совсем маленькие, но они претендуют на нашу землю. Я не хочу, что бы такое было и гоняю их по территории. Вот, как я забрела сюда. Я выгоняла очередного вора со своей территории. сказала Мгла

0

11

офф: Так, что-то я свой форум запустила, а он далеко не плохой)

Ясно, - Омега усмехнулась. -И куда держишь путь? Я думаю, что ты найдешь своего путника. Здесь хватает волков. Правда!

0

12

Я держу путь обратно в лагерь. Прошу меня простить я пойду обратно в лагерь. сказала Мгла и направилась обратно в лагерь. Её хвост слегка покачивался. Она плавной походкой направилась прочь из лагеря.

0


Вы здесь » Империя Волков » Общая территория » Лес Тайожного Духа.